Unternehmen

Das Team von Gärtner Elektrotechnik

Damit Sie wissen, wer sich hinter dem neuen Namen der Gärtner Elektrotechnik verbirgt, haben wir hier unsere Ansprechpartner abgebildet. Viel Spaß beim Erstkontakt!

Björn Jürgensen

Geschäftsführer / Elektrotechnikermeister 

Telefon: 
0431 / 570 918 100
E-Mail: 
bjoern.juergensen@handwerksgruppe.de

Christian Schuster

Geschäftsführer / Elektrotechnikermeister 

Telefon:
0431 / 570 918 100
E-Mail: 
christian.schuster@handwerksgruppe.de

Kai Wriedt

Prokurist / Elektrotechnikermeister

Telefon: 
0431 / 570 918 114
E-Mail: 
kai.wriedt@handwerksgruppe.de

Ingo Schütt

Projektleiter / Elektrotechnikermeister

Telefon: 
0431 / 570 918 118
E-Mail: 
ingo.schuett@handwerksgruppe.de

Oleg Michaelis

Projektleiter / (M. Eng.)

Telefon: 
0431 / 570 918 117
E-Mail:
oleg.michaelis@handwerksgruppe.de

Michael Hamann

Projektleiter / Elektrotechnikermeister

Telefon: 
0431 / 570 918 103
E-Mail:
michael.hamann@handwerksgruppe.de

Carsten Jacobsen

Strategischer Einkauf

Telefon: 
0431 / 570 918 104
E-Mail:
carsten.jacobsen@handwerksgruppe.de

Sabine Fricke

Regionalassistenz

Telefon: 
0431 / 570 918 102
E-Mail:
sabine.fricke@handwerksgruppe.de

Greta Blunck

Baukauffrau

Telefon: 
0431 / 570 918 101
E-Mail:
greta.blunck@handwerksgruppe.de

Maren Wolf

Assistenz

Telefon: 
0431 / 570 918 100
E-Mail: 
maren.wolf@handwerksgruppe.de

NACH OBEN